Замшевые потолки в Одессе

замшевые потолки фото

Достаточно редко, но нам встречается монтаж замшевых натяжных потолков в Одессе.

Среди плюсов — глубокий насыщенный матовый цвет.

Среди минусов — требуется очень аккуратная установка, ширина полотна ограниченна 1,5 метра, любое касание вызывает изменение направления волосиков и требуется приглаживать полотно, повышенная цена.

Где устанавливаются замшевые натяжные потолки в Одессе

Учитывая все особенности замшевого навесного потолка, его нельзя использовать в тех помещениях, где много влаги (ванная комната и кухня). Для других помещений ограничения отсутствуют.

Зачастую используется замшевый натяжной потолок в качестве ставок для оформления кабинета, библиотеки, спальни. Так как материал хорошо поглощает звуки, он считается оптимальным решением, когда необходимо убрать излишний звук в данных комнатах.

Замшевый потолок хорошо смотрится в тех помещениях, где необходимо создать чувство уверенности и стабильности. Мягкое и бархатистое покрытие на подвесном потолке в зале или спальне может подчеркнуть изысканный вкус владельца.

Подбирая замшевый потолок, необходимо учитывать то, что он сочетается не с каждым стилем. Например, со стилем «минимализм» такое полотно смотрится очень неуместно.

Замшевый натяжной потолок хорошо гармонирует со следующими элементами интерьера:

  • Мебелью, которая выполнена из резного дерева.
  • Плотными и изысканными шторами.
  • Картинами.

Замшевое навесное полотно отлично смотрится в помещении, где стоит бильярдный стол. Также дополнить интерьер можно дорогими коврами и паласами.

Со своей стороны мы, AERO-POTOLOK, гарантируем, что работы по монтажу замшевых натяжных потолков будет выполнена качественно, оперативно, а главное на долгие годы Вы забудете о вопросе монтажа потолка.

Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Цена на установку замшевых потолков от 300 грн./м2

Точную стоимость монтажа потолка сможет определить специалист после замера площади.

    Узнать расчет стоимости

    Преимущества замшевых потолков

    На сегодняшний день тема натяжных потолков очень раскручена. Разные форматы, текстуры на любой вкус и цвет. На достаточно малых оборотах находятся замшевые натяжные потолки, хотя, они отлично сочетаются с интерьером, и комната приобретает дорогой вид.

    Важно знать несколько основных пунктов:

    1. Изготавливаются полотна не из тонкого ПВХ, полотно замшевого типа производится из более толстой поливинилхлоридной пленки. Лицевая сторона изготовлена из материала, походящего на бархат, который подобен замшу.
    2. Цвета на эти потолки не отличаются разнообразием от матовых или глянцевых. Хорошая фирма предоставит вам хорошую палитру.
    3. Стоит обратить внимание на высоту потолка в комнате, так как для низких потолков лучше отдать предпочтение полотнам в светлых тонах. Достаточную высоту можно покрыть темным цветом.
    4. В спальню, эксперты советуют выбирать теплые и мягкие тона для создания уюта.

    Преимущества такого полотна:

    1. Простой уход и долгая служба.
    2. Аристократичный вид не влияет на экологичность продукта.
    3. Его плотность заменяет тепло- и звукоизоляцию.
    4. Покрытие не портится при резких перепадах температур.

    Замшевый потолок в Одессе –отличное решение, если вы хотите придерживаться всех новомодных тенденций.

    Пролистать наверх