Бесщелевые натяжные потолки в Одессе

Множество различных терминов и способов креплений натяжных потолков может запутать кого угодно. Монтаж бесщелевых потолков в Одессе выполняют немногие, но для AERO-POTOLOK это не сложно. Бесщелевые потолки подразумевают способ крепления к стене с совсем незаметными швами. Плёнка при этом используется такая-же, как и для других типов потолков.

Натяжной потолок крепится на профиль. Обычно щель между потолком и стеной закрывают вставкой, багетом или декоративным шнуром. Эстеты  могут быть не рады этому дополнению, надеясь увидеть примыкание по всем канонам перфекционизма. Если вы думаете так-же, то вам отлично подойдут бесщелевые потолки. Одесса непростой город, но AERO-POTOLOK выгодно отличается постоянными акциями и предложениями.

Отличие бесщелевого от обычного натяжного потолка

При использовании бесщелевой технологии установки вне зависимости от цвета, полоска стена-потолок выглядит как тончайшая нить. Именно это обеспечивает великолепный внешний вид. Технология подходит для сочетания с другими типами натяжных потолков. Используются при этом только алюминеевые профиля. Качество полотна, шумоподавление, стойкость к выгоранию и долговечность такие-же. Основные характеристики бесщелевых натяжных потолков:

  • Простой и быстрый монтаж, как правило не требующий особой подготовки потолочного покрытия.
  • Быстрый и простой демонтаж при необходимости.
  • Гарантия от 10 до 12 лет.

Для дизайнера важно, что даже в строгий и каноничный интерьер прекрасно впишутся бесщелевые натяжные потолки. Одесса, в которой любят торговаться, не сильно порадует вас обилием предложений бесщелевых потолков, но обративши в AERO-POTOLOK вы можете рассчитывать на помощь опытных специалистов, акции и внимательное отношение. Технология установки потолков без щелей на стыках появилась относительно недавно, но у нас уже есть опытные рабочие.

Если вы хотите порадовать себя уникальным интерьером, обязательно обратите внимание на бесщелевые натяжные потолки. Одесса, цена в которой высока, остается городом который мы любим. Как и своих заказчиков. Если вам нужна установка бесщелевых потолков в Одессе, вы обратились по правильному адресу.

Пролистать наверх