Бесшовные натяжные потолки. Обзор и установка.

Оформление потолка требует внимания. Это тот элемент интерьера, который виден всегда. Окончательный дизайна потолка всегда влияет на общее восприятие всего помещения. Сегодня существуют многочисленные варианты отделки. Одним из самых востребованных является натяжной потолок.

Ещё вчера существовали только французские и немецкие производители, ширина полотен у них колеблась от 1,3 до 3,2 м. Сейчас же можно использовать стало полотна шириной 5 м. Что позволяет монтировать без шва самые большие помещения. Бесшовные натяжные потолки компании AERO-POTOLOK уже устанавленны на тысячах объектов.

Современные бесшовные натяжные потолки просты в эксплуатации и практически не требуют дополнительного ухода. Установка натяжных потолков для нас не отличается сложностью. Как все натяжные потолки, бесшовные устойчивы к затоплениям, а их размеры позволяют монтировать их на любых конструкциях. 

Цена на бесшовные натяжные потолки дружелюбна. Обращайтесь для покупки и монтажа бесшовных натяжных потолков в компанию AERO-POTOLOK. Мы работаем каждый день в Одессе, Черноморске и Одесской области.

Пролистать наверх