Матовые натяжные потолки в Одессе

матовый потолок фото 2

Матовый натяжной потолок – один из самых популярных видов натяжных потолков в Одессе. Откуда берётся такая популярность?

Это происходит благодаря структуре, придающей помещению изысканность и комфорт, а так же дает возможность скрыть не идеальный исходный потолок. Матовые натяжные потолки оптически напоминают идеально ровную покраску, которую нелегко добиться даже при помощи высококвалифицированных специалистов. Так же многих привлекает то, что структура плёнки такого потолка не создает блики. Она отражает рассеяный свет.

Преимущества матовых натяжных потолков в Одессе

Матовый натяжной потолок имеет все достоинства, которыми обладают другие типы подобных конструкций. Он устанавливается легко, не нуждается в предварительной подготовке базовой поверхности, спасает комнату от затопления, способен скрыть любые коммуникации и недостатки.

Помимо этого, матовый потолок имеет особенные преимущества:

  • Потолок не привязывает общий интерьер помещения к какому-то стилю. Имеет длительный срок службы. За это время можно кардинально поменять общее оформление помещения, при этом, потолок будет всегда смотреться уместно.
  • Акцент в помещениях, где установлен матовый потолок, переносится на мебельные элементы и иные предметы интерьера.
  • На потолке хорошо смотрится фотопечать. Также полотно идеально подходит для нанесения звездного неба. На данной фактуре фото смотрится хорошо как днем, так и вечером.
  • Матовый потолок легкий в уходе. На полотне не заметна пыль, влага и разводы. Поэтому полотно можно монтировать в помещениях, где достаточно высокая влажность. Моется поверхность с помощью простой влажной тряпки.
  • Матовый натяжной потолок считается универсальным, поэтому он востребованный среди многих дизайнеров и обычных потребителей.

Мы, фирма AERO-POTOLOK, рекомендуем натяжные потолки. Цена и качество у нас удовлетворят любого заказчика.

Для заказа, консультации и вызова мастера на замер, звоните!

Тел. : 067-738-09-88

Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Цена на установку матовых потолков от 129 грн./м2

Точную стоимость работы, мы сможем уже сообщить после замера площади Вашей комнаты

    Узнать расчет стоимости

    Производится матовый потолок из высококачественной ПВХ пленки MSD-Premium, Pongs или Alkor Draka, которая не подвержена горению и суперустойчива к влаге. Компания AERO-POTOLOK предоставляет гарантию на все виды матовых натяжных потолков – 10 лет!

    Натяжные потолки матовые также используются при построении сложных многоуровневых конструкций и криволинейных потолков. Они открывают перед дизайнерами и архитекторами безграничные возможности в создании неповторимых интерьеров.

    Также можно сказать, что конструкция в отличии от гипсокартонного не боится усадки дома и не трескается, при затоплении помещения способен выдержать до 100 литров воды на м2, а так же не прихотлив в обслуживании.

    Где устанавливаются матовые натяжные потолки

    Матовые потолки – эта проверенная временем классика. У многих, даже сейчас, установлено гипсокартонное покрытие. Но тренды меняются популярность натяжных потолков растет с каждым годом и большинство решаются на натяжное покрытие.

    Матовое полотно – самое обычное из всех существующих, однако, благодаря своей простоте, оно отлично гармонирует с различными предметами интерьера, в любой цветовой гамме. Устанавливать такие натяжные потолки можно в любом помещении.

    Они хороши для офиса тем, что не отвлекают сотрудников от работы, т.к. они не отражают в себе ничего и смотрятся сдержанно. Любая комната в квартире будет смотреться элегантно с матовым покрытием. Если сделать все эстетично в одной цветовой гамме, то это будет совсем не скучно, а наоборот, очень интересно.

    Однако, стоит учитывать высоту помещения, ведь матовые натяжные потолки визуально уменьшают пространство. Если высота потолка достаточная тогда, можно рассматривать матовое покрытие, в качестве потолка. Но если потолки в квартире низкие, тогда, советуем остановить свой выбор на глянцевых потолках. Если вы не уверены в своем выборе при поиске правильного натяжного покрытия для потолка, проконсультируйтесь с дизайнером интерьера, он вам подскажет, какая текстура потолка будет наилучшим выбором в вашем случае

    Матовые потолки в Одессе устанавливаются в любых комнатах. Наиболее популярными, в которых мы производим монтаж данных конструкций являются:

    -спальня

    -зал, гостинная

    Мы поможем Вам подобрать цвет, фактуру, а также варианты освещения, которые будут гармонировать с интерьером комнаты!

    Очень популярные белые, светло-зелёные, голубые, персиковые и розовые оттенки плёнки для конструкции.

    Все работы по монтажу конструкции проходят в течении нескольких часов, что делают возможность быстро получить уже совсем другой вид комнаты. В нашей команде работают профессионалы своего дела, мы создаём уют и комфорт!

    Пролистать наверх