Многоцветные натяжные потолки в Одессе

потолки с рисунком

Изо дня в день, мир моды покоряют нестандартные решения. Каждый хочет выделяться из толпы и старается приложить всевозможные усилия, для того чтобы достичь того идеала красоты и жить с ним. Не все решаются внести интересные объекты в оформление какого-либо интерьера.

Многоцветные натяжные потолки — более сложный вариант двухцветных потолков.

Следует учесть, что каждая плёнка имеет свои характеристики растягивания. Именно поэтому мы не советуем увлекаться многочисленной пайкой плёнок.

Обращайтесь! Мы, компания AERO-POTOLOK, готовы провести бесплатную консультацию по любым вопросам.

Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Цена на установку многоцветных потолков от 345 грн./м2

Точную стоимость установки данного типа потолка, сможет определить мастер после замера площади, где будет происходить монтаж..

    Узнать расчет стоимости

    Особенности многоцветных натяжных потолков

    Хотим представить вашему вниманию такой вид оформления потолка, как – многоцветные натяжные потолки. Этот вариант подойдет творческим и ярким людям, а также тем, кто хочет внести яркие краски в свою жизнь.

    Для начала, хотелось бы сказать о преимуществах такого покрытия:

    1. Как и все натяжные потолки, такое покрытие изготавливается из поливинилхлорида, такая пленка имеет достаточно хорошую прочность и водонепроницаемость, однако, испытывать эти качества не рекомендуется.
    2.  Гипоаллегренность таких потолков остается на высшем уровне, такое покрытие не принесет никакого вреда даже аллергикам, ведь полотно отталкивает от себя пыль.
    3. Срок службы данного полотна. Большинство монтажных компаний дают гарантию, сроком от 10 до 15 лет. Но, большинство случаев доказывает, что при правильном уходе, покрытие может прослужить от 20 до 50 лет.

    В уходе такие потолки не представляют ничего сложного, наоборот, если вы не любите убираться, или у вас не хватает на это времени, даже разноцветный дизайн не помеха. В качестве уборки, достаточно будет пару раз в месяц проходиться по поверхности влажной тряпкой.

    Многоцветный потолок не получится установить одной сплошной поверхностью, даже при аккуратной установке полотна будет оставаться незначительный шов, который не будет заметен, естественно, если потолок качественный. Такой стык не просматривается, по причине того, что шириной он от 0.18 до 0.40 мм.

    Установить многоцветный натяжной потолок самостоятельно не получится, так как требуется специальное оборудование и отличное знание технологий установки, которыми владеет только хорошо обученный мастер. Поэтому, мы советуем вам не испытывать свои способности, а обратиться за помощью к опытным специалистам вашего города.

    Не стоит доверять малоизвестным компаниям, которые на рынке меньше года. Опросите знакомых или друзей, пусть они посоветуют вам проверенные агентства, клиентами которых были они сами. Только с проверенным персоналом можно заключать договор и начинать серьезную монтажную работу. Такой фирмой и является «Аэропотолок» в Одессе!

    Пролистать наверх