Перфорированные натяжные потолки

натяжные перфорированные потолки

Перфорированные натяжные потолки в Одессе становятся уже далеко не редкими вариантами отделки квартиры или дома. Они необычные, стильные, зададут Вашему жилью стиль и вкус.

Если Вы привыкли к необычным решениям в ремонте своего дома- перфорированные потолки в Одессе- это как раз то, что нужно! Аero-potolok все готовы помочь с выбором и монтажом.

Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Особенности перфорированных натяжных потолков

Отличительным качеством, что существенно выделяет среди других видов потолков, является многослойность, которая получается за счёт использование ткани или пвх плёнки. Оба варианта являются прекрасным дополнением дизайна Вашего жилья, но как правило у последнего вида больше возможностей разнообразить потолок.

Не стоит считать, что перфорированные потолки –это дорогое удовольствием, цена на данные вид конструкции не будет существенно отличаться от более простых видов потолков. Более точный расчёт стоимость может определить специалист-замерщик, который на месте сможет обсудить с Вами варианты монтажа потолка, которые будут отлично гармонировать в Вашем доме.

Цена на установку перфорированных потолков от 345 грн./м2

Чаще всего у нас заказывают, конечно же установку перфорированных потолков в гостиной, зале, реже в спальне. Очень большим спросом пользуется данный вид потолка в отелях.

Перфорированные натяжные потолки будут сочетаться в любом типе помещения, главное удачно подобрать дизайн, не волнуйтесь, мы обязательно Вам в этом поможем.

    Узнать расчет стоимости

    Мы проанализируем площадь помещения, где будет монтироваться конструкция, высоту потолка, а также учтём общее дизайнерское решение, которое используется в Вашем доме.

    Если у Вас офис, и Вы бы хотели установить перфорированные потолки, не стоит бояться, мы также поможем Вам в этом. Сделаем качественно, а главное быстро. Можно даже провести процесс монтажа на выходных, когда в офисе не будет сотрудников.

    Всё ещё не выбрали вид натяжного потолка, который Вам по душе, тогда переходите в галерею на нашем сайте и посмотрите работы, возможны там Вы найдёте свой вариант конструкции. Звоните, сегодня можно оформить вызов специалиста и приблизиться к потолку, который Вас будет радовать долгие годы.

    Пролистать наверх