Полупрозрачные натяжные потолки в Одессе

полупрозрачные натяжные потолки фото

Натяжные потолки бывают разных видов, каждый для своего дизайна. Интерьер помещений напрямую зависит от тонкостей и стилистических решений. Любая детальможет быть очень важна. Установка полупрозрачных потолков в Одессе иногда применяется для решения интересных задумок. Это плёнка с частичным пропусканием света — около 60%.

Всегда с полупрозрачными потолками применяют светодиодную подсветку. Пускают её по периметру или целым полем. Такая-же технология используется в изделиях типа «небеса» и «звездное небо». Также можно сказать, что применение полупрозрачного потолка в сочетании с освещением может заменить обычные светильники. Если вы хотите получить современный интерьер, вашим вариантом являются полупрозрачные потолки. Одесса может показаться относительно недешёвым городом, но все затраты на такое оформление будут полностью оправданы после первого взгляда на конечный результат установки.

Цена на установку полупрозрачных потолков от 129 грн./м2

Точную сумму, мы сможем уже сообщить после того, как специалист приедет к Вам и сделает замер.

    Узнать расчет стоимости

    Монтаж полупрозрачных потолков в Одессе советуем заказать в AERO-POTOLOK. Мы обладаем нужными знаниями и опытом для проведения работ.

    Почему мы?
    why 1Консультация
    дизайнера
    why 2Проверенное
    оборудование
    why 3Чистота
    на рабочем месте
    why 4В оговоренные
    сроки сдаём объекты
    why 5Гарантия
    12 лет
    why 6Лучшее качество
    и низкие цены

    Особенности полупрозрачных потолков

    Такой тип потолков имеет ряд особенностей при установке. Для достижения качественного реалистичного эффекта монтаж конструкции надо протзводить как можно ниже от светодиодных элементов. Если так не делать, рассеивание света будет будет неравномерно, эффект от потолка ухудшится. Если высота стен в вашей комнате превышает 3 метра, то отличным решением для нее могут стать именно полупрозрачные натяжные потолки. Одесса, цена комплектующих и монтажа в которой иногда высока, может похвастаться разными предложениями среди строительных организаций. Но в то же самое время, установка таких конструкций требует опыт, из-за чего к подбору фирмы стоит подойти максимально серьезно. Наша компания имеет многолетний опыт работы на рынке натяжных потолков, Мы предоставляем услуги на самом высоком уровне.

    Полупрозрачные потолок имеет белый цвет. ПВХ — пленка полностью отвечает нуждам конструкциию. Она обладает достаточно высокой прочностью и пропускает свет, создавая соответствующий эффект. Визуально она похожа на матовое стекло с небольшим кристалическим эфектом. Таким образом, человек, который стоит под потолком, оказывается под открытым пространством. Обязательно надо правильно расчитать светодиодную подсветку.

    Преимущества полупрозрачных потолков

    Мало кто знает, что в современном мире есть очень много разновидностей натяжного покрытия. Вариаций фактуры полотна достаточно много. Глянцевые, матовые или зеркальные потолки – далеко не конец всей цепочки вариаций. Часто, в различных заведениях по типу отелей или ресторанов, можно встретить интересное потолочное покрытие, не похожее ни на одно из ранее приведенных в пример.

    Полупрозрачные потолки – новая модная тенденция. Полупрозрачное покрытие рассчитано на то, что под него будут встраиваться светодиодные ленты, и для того, чтоб свет проникал через такое покрытие, пленку сделали достаточно тонкой.

    Такое покрытие может быть любого цвета, однако, стоит учитывать то, что вы не увидите нигде черное или любое другое темное полупрозрачное полотно, так как, потолок должен пропускать свет, а темные цвета этого обеспечить не могут. Популярными выступают светлые и пастельные тона.

    Фотопечать может быть, но опять же, только светлая. Такое полотно отлично смотрится с другими различными фактурами, часто их используют во многих многоуровневых потолках. В уборке такое полотно не привередливо, достаточно будет протирания влажной тряпкой, а вот химию использовать нежелательно, может испортиться внешний вид.

    Такие потолки – решение для творческих личностей, ведь под него можно установить не банальный светодиодный узор в виде линий, а создать нечто более запоминающееся, а вот что именно – это решит уже ваше творчество.

    Пролистать наверх