Натяжные потолки на кухню

Натяжные потолки на кухне в Одессе-это решение, которое избавит Вас от вопроса ремонта минимум на 12 лет. Это возможность сделать место, где мы проводим достаточно много времени максимально уютным, светлым и комфортным. Натяжной потолок- это лучший способ сделать Вашу кухню особенной. Данная конструкция максимально экологична, не алергенная, безопасная для Вашего здоровья.

Особенности установки натяжного потолка на кухне

Чаще всего в Одессе мы устанавливаем натяжные потолки именно на кухне, потому что данное помещение небольшое, как правило, имеет свои особенности по освещению. Не бойтесь воздействия паров на потолок, натяжной его совсем не боится. Он максимально прочный, устойчив к температурам, а главное установка занимает до 8 часов, поэтому Вы не будете лишены возможности приготовить пищу на долгий период времени.

Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Вам не нужно снимать кухонную стенку, убирать холодильник и другую мебель, всё можно накрыть клеёнкой, работы по установки натяжного потолка на кухне проводятся максимально аккуратно без пыли и грязи!

Цены на натяжной потолок доступные от 129 грн. за м2. Точный расчёт мы сможем провести уже на месте установки.

Виды натяжных потолков на кухне в Одессе

Наиболее распространённым вариантом монтажа натяжной конструкции является глянцевой потолок, с подсветкой, многоуровневый, а также декоративные потолки.

Мы подберём лучшее решение потолка для Вашей кухни, специалист определит площадь помещения, а также проконсультирует по вариантам освещения.

Удачным вариантом является подобрать дизайн потолка под Вашу кухонную мебель, также сделать своеобразное сегментирование зон комнаты с помощью многоуровневой конструкции.

Уже сегодня Вы можете порадовать Вашу семью новым потолком. Для начала нужно вызвать специалиста на замер, который вместе с Вами подберёт фактуру и цвет будущей конструкции, а дальше мы очень быстро произведём монтаж натяжного потолка на кухне, который на долгое время будут Вас радовать.

Пролистать наверх