Натяжные потолки с фотопечатью в Одессе

фотопечать на натяжном потолке

Сегодня фотопечать используется для украшения одежды, автомобилей, мебели и, конечно, потолков. Учитывая собственные пожелания, люди размещают на полотнах самые разнообразные рисунки, например, стиранные фрески, космос, цветы и так далее.

Особенности натяжных потолков с фотопечатью

В настоящий момент потолки с фотопечатью считаются достаточно популярными. Они имеют множество достоинств:

  • Быстрая установка потолков с фотопечатью без пыли.
  • Пололки водостойкие и долговечные.
  • Можно выбрать рисунок на свое усмотрение, подобрав полотно, учитывая интерьер помещения.
  • Натяжные потолки с фотопечатью в Одессе цена – доступная.
Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Цена на установку потолков с фотопечатью от 550 грн./м2

Точную стоимость работы, мы сможем уже сообщить после замера площади Вашей комнаты, выбора дизайна и обсуждения кол-ва светильников.

    Узнать расчет стоимости

    Заказчик самостоятельно выбирает фото или орнамент, который желает видеть на потолке. Также заказчик может посоветоваться с дизайнером. Тот обязательно порекомендует подходящий рисунок, представит клиенту каталог с разнообразными вариантами. Сложная многоуровневая конструкция заранее моделируется, при этом, дизайнер пользуется специальными компьютерными программами. Если компания не занимается моделированием, то лучше воспользоваться услугами другой фирмы.

    Компания Аэропотолок предлагает своим клиентам различные натяжные потолки с фотопечатью в Одессе. Вся продукция, которая представлена в каталоге фирмы, имеет высокое качество, безопасна для организма.

    После выбора рисунка подбирается потолочное покрытие, например, ПВХ или сатиновое полотно. На двух данных потолках один орнамент смотрится по-разному. Производители зачастую создают маленькие эскизы на различных материалах – это хороший шанс изучить фактуру и оттенки до установки самого конструции.

    Определившись с материалом и размерами, картинка наносится на полотно. Для работы используется широкоформатный принтер, особенные краски, которые не боятся ультрафиолетовых лучей и влаги.

    Где  устанавливаются натяжные потолки с фотопечатью в Одессе?

    Устанавливаться натяжные потолки с изображением могут в разных помещениях. При выборе печати учитывайте назначение комнаты.

    • Так как такие потолки можно мыть, их чаще всего устанавливают в столовой или на кухне. Хорошим вариантом считаются: пейзаж, цветочные рисунки, зерна кофе, изображения овощей и так далее.
    • Для гостиной стоит выбрать полотно с фотопечатью, которая передает настроение владельцев жилья. Здесь уместными будут: изображение домов, пейзажи, абстракции, фрески и так далее.
    • Так как спальня считается тем помещением, где постоянно спокойно и комфортно, сюда лучше выбрать полотно с плавными линиями, цветами, растениями, животными. Также в данном помещении хорошо смотрится полотно с морской гладью и водопадом.
    • Выбирая фотопечать для детской, для начала необходимо узнать, что именно хочет владелец помещения. Девочки чаще всего выбирают: мотивы с цветами, животных. Мальчишкам больше нравится потолок, на котором изображена техника.
    • В ванную лучше монтировать натяжной потолок с глянцевым покрытием, так как он зрительно расширяет границы комнаты. Из рисунков подойдут: морские пейзажи, картинки с кораблями, водный мир.

    Какой дизайн выбрать

    Благодаря современным технологиям на потолок сегодня наносятся самые разнообразные рисунки. Среди большого ассортимента принтов есть самые популярные:

    • Облачное голубое небо. Возможно, кому-то очень нравится зима или лето, небо с облаками – все это наталкивает на то, чтобы выбрать такое позитивное изображение.
    • Темное небо со звездами, планетами и галактиками. Зачастую такую фотопечать выбирают мальчики и девочки подросткового возраста, которым нравится астрономия и космическая фантастика.
    • Морская тема. Хорошая тема с позитивным характером. Потолок с изображением воды, моря, рыбок можно установить в ванной комнате. Конструкция считается достаточно популярной, способна вызвать воспоминания о лете и морском пляже.
    • Природа. Очень многим людям, особенно женщинам и молодым девушкам, нравятся картинки, на которых изображены: цветы, деревья, бабочки, птички и так далее.
    • Репродукция известной картины.
    • Абстракции. Такие орнаменты на потолке делают помещение более оригинальным. Но чаще всего фотопечать данного типа применяется в современном интерьере.
    • Сказочные герои.

    Пролистать наверх