Натяжные потолки с готовым рисунком

потолки с рисунком

Чтобы создать уникальную атмосферу в комнате, желательно пользоваться различными приемами. Один из самых красивых — установка потолков с рисунком. Благодаря тому, что можно подобрать фактуру, оттенок и узор, комната становится законченной, а владельцы длительные года радуются полученному ремонту.

Натяжные потолки с рисунком в Одессе: особенности

Основой для таких потолков считаются покрытия —  это ПВХ пленка и ткань. Оба вида считаются водостойкими, однако из-за особенностей производства и состава материала изделия из пленки стоят значительно меньше.

По типу полотна бывают:

  • Сатиновыми.
  • Полупрозрачными.
  • Матовыми.
  • Глянцевыми.

Цена на установку потолков c рисунком от 550 грн./м2

    Узнать расчет стоимости

    Если брать сатиновое полотно, оно немного похоже на ПВХ, а также матовое покрытие. Главные достоинства сатинового полотна – оно имеет пористую структуру. Это значит, что сам потолок после установки хорошо дышит. Именно поэтому сатиновые потолки устанавливают в детской и спальне.

    Какие виды потолков с рисунком есть в продаже

    Вы хотите установить натяжной потолок с каким-то изображением? Для начала узнайте, какие виды покрытий данного типа существуют.

    • ПВХ. Считаются легкими в монтаже, визуально увеличивают комнату, тем более, когда фактура глянцевая. Матовая поверхность используется в спальне, в тех комнатах, где люди отдыхают.
    • Сатиновые полотна. Обладают совершенно другими свойствами, нежели ПВХ. Смотрятся эффектно, но самое важное – правильно выбрать рисунок.
    • С элементами шелка. Комната с таким потолком смотрится богато, величественно. Устанавливается в спальне, гостиной.
    Почему мы?
    why 1Консультация
    дизайнера
    why 2Проверенное
    оборудование
    why 3Чистота
    на рабочем месте
    why 4В оговоренные
    сроки сдаём объекты
    why 5Гарантия
    12 лет
    why 6Лучшее качество
    и низкие цены

    Типы рисунков для натяжного потолка:

    • Текстурный. Очень похож по тону с потолком. Может иметь небольшие расхождения с основным оттенком.
    • Одномерная фотопечать. На полотно наносится крупный рисунок.
    • Рисунок в 3D формате. Имеет глубокие краски, лучше зрительно воспринимается.

    Во время изготовления полотна с текстурным узором нужный эффект можно достигнуть благодаря рельефной форме зон полотна, где находится сам рисунок. Зачастую это ПВХ покрытие. Оно по внешнему виду похоже на ткань. Оттенок чаще всего в данном случае берется неяркий. Фактуру лучше выбрать сатиновую либо матовую.

    Благодаря фотопечати наносится любой рисунок на полотно. Новые принтера и плоттера позволяют применять большое количество вариантов ярких красок.

    Чаще всего в фирмах, которые устанавливают и реализуют натяжные потолки, уже есть в наличии готовые варианты. Темы самые разные, к примеру, изображение с небом, цветами, абстракциями, геометрическими фигурами. Заказчику не нужно торопиться, чтобы подобрать картинку в интернете, обрабатывать снимки. Возможно подходящая тема есть в каталоге компании с готовыми эскизами.

    Преимущества натяжных потолков с рисунками компании Аэропотолок

    • Большое разнообразие цветов, рисунков.
    • Быстрая установка.
    • Цены на натяжные потолки с рисунком ниже рыночных.

    Наши потолки вписываются в любой интерьер, делают помещение ярче, красивее.

    Пролистать наверх