Натяжные потолки в детскую

Натяжные потолки в детскую в Одессе – это выбор для тех, кто хочет надолго решить вопрос с интерьером комнаты надолго и практично. Данная конструкция и её состав безопасна, надёжна,  а главное экологичная. Детская комната особенное место, где у ребёнка своё пространство для игр, учёбы, развития и т.д. Натяжной потолок поможет Вам сделать детскую ещё уютнее и интереснее.

Особенности установки натяжного потолка в детской в Одессе

Самое главное преимущества установки натяжного потолка в детскую то, что он является безопасным для здоровья ребёнка. Материал, из которого он изготовляется, сертифицирован и постоянно проходит проверки.

Множество цветовых оттенков потолка. Вы можете выбрать рисунок из любимых персонажей мультфильмов, картин, использовать цвета фотопечати, которые нравятся Вашему ребёнку.

Разделение зон для отдыха, учёбы, игр и сна. Aero-potolok поможет Вам выбрать вариант установки многоуровневой конструкции, которая поможет сегментировать детскую. Такое возможно с помощью подбора нашим дизайнером цвета, освещения, полотен. Это современное и интересное решение, которое точно понравится Вашему ребёнку.

Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Виды натяжных потолков в детскую

Фотопечать. Это самый популярный вид натяжного потолка в детской комнате. У нас представлен широкий ассортимент печати, который Вы можете выбрать вместе с ребёнком.

Звёздное небо. Данная конструкция не может оставить равнодушным любого ребёнка. Мерцания звёзд и вращение комет – далеко не весь список возможных световых решений в композиции звёздного неба натяжного потолка.

Декоративные. Эксклюзивные натяжные потолки разных узоров и цветов особенно популярны для девочек, которые предпочитают нежно розовый или персиковый дизайн комнаты.

Мы поможем выбрать тот самый натяжной потолок, который будет радовать Вашего ребёнка. Звоните и прямо сегодня можете оформить заявку на замер в Одессе.

Пролистать наверх