Натяжные потолки в гостиницу

Часто в фильмах можно заметить натяжные потолки в гостиницах и отелях. Если установлен такой потолок, это совсем не означает, что владелец не имел достаточно финансов, чтобы позволить себе установить обычное качественное покрытие, а наоборот показывает, что он расчетливый человек.

В гостинице, как и в ресторане важен внешний вид помещения, ведь первое впечатление постояльца об отеле формируется именно в этот момент. Обычный проштукатуренный потолок это не только банально, но и не всегда практично. Натяжные потолки имеют огромное количество разнообразных дизайнов и достаточно фактур, чтобы гармонично смотреться в вашем интерьере.

Установка потолков в гостинице

Гостиница – это то место, где мебель и все детали интерьера изнашиваются с невероятной скоростью, в отличие от квартиры, где все остается в идеальном состоянии на протяжении 10 лет. Во-первых, установить натяжное полотно – это менее затратно, нежели любое другое покрытие. Во-вторых, большинство производителей гарантируют, что внешний вид натяжного полотна будет идеальным на протяжении 10-15 лет, и это так.

Чаще всего идеальные блестящие потолки можно увидеть в холле, над стойкой рецепции. Однако в некоторых отелях натяжные потолки присутствуют в каждом номере или уборной. Такое полотно безопасно, так как имеет высокую влаго- и пожароустойчивость, а также будет хорошим бонусом для аллергиков потому что оно не выделяет никакие токсичные пары в воздух и полностью гипоаллергенное.

Если случится повреждение покрытия его легко заменить, вызвав профессиональных работников. Ремонт не заставит останавливать работу гостиницы, ведь полная работа займет всего лишь несколько часов и по окончанию монтажа достаточно будет проветрить помещение и номер будет готов к заселению новых постояльцев.

Потолок покрытый ПВХ пленкой не вредит окружающей среде, так как изготовлен из экологичных материалов. Установка данного потолка в ванной комнате – самое правильное решение, потому как он не нуждается в частой уборке и не собирает на себя пыль, а самое главное – он водонепроницаем и влагоустойчив. Если случится потоп на верхнем этаже, тогда покрытие удержит до 15 литров жидкости и не затопит соседей.

Натяжной потолок позволит воплотить любые фантазии в дизайне в соответствии с цветовой гаммой интерьера вашего отеля. Интересная фотопечать сделает покрытие уникальным и запоминающимся.

Пролистать наверх