Натяжные потолки в ресторан

В наше время натяжные потолки устанавливаются не только в квартирах, для всеобщего удобства. С приходом новых вариаций покрытия появилось много желающих среди рестораторов в Одессе. Ведь самое главное правило для того, чтобы заведение приносило новых клиентов и прибыль – запоминаемость и уникальность.

На просторах интернета есть достаточно интересных и приемлемых по цене предложений, что иногда привлекают владельцев слишком низкой ценой, и они получают не такой результат, как ожидали, либо они остаются ни с чем.  Давайте вместе разберемся, какие же потолки идеально подойдут к интерьеру ресторана или кафе и будут отлично сочетаться с ним.

Установка натяжных потолков в ресторан

Натяжные потолки в ресторане – это, прежде всего практичное решение. Так как ресторан должен запоминаться своим интерьером, но ни в коем случае не отгонять посетителя, очень часто выбираются следующие виды потолков:

  1. Многоуровневые потолки. Сочетание разной фактуры, плавные эстетичные линии, множество вариаций отделки – это все о многоуровневых потолках. Важно знать, что если уровни большие, то они не подойдут для низких потолков.
  2. Потолки с фотопечатью – хорошее решение для ресторана, если рисунок эстетичный и сочетается с интерьером заведения. В этом случае главное – не перестараться и не сделать на потолке неразборчивые пятна. Даже самый простой дизайн может запомниться лучше, чем картины Пикассо на потолке. Наиболее интересно смотрятся рисунки в пастельных тонах или же абстракция.
  3. И напоследок, родная классика. Однотонные натяжные потолки. Это не будет скучно, а наоборот разбавит интерьер, если в помещении много мебели и различных деталей. Однотонные потолки могут быть как глянцевыми, так и матовыми, в любом варианте нужно ориентироваться на высоту помещения. Когда потолки высокие – заказывать можно любое покрытие, а вот низкому потолку подойдет только глянцевая фактура.

Цвет потолка вы можете выбрать сами или обратиться за помощью к дизайнеру. Если в помещении мало света, тогда лучше всего установить белое покрытие, а если осветительных приборов больше, чем достаточно, тогда можете смело экспериментировать с цветами и рассматривать темную палитру.

Установку любого натяжного покрытия лучше всего доверить квалифицированному мастеру из проверенной компании, такой как Аэропотолок в Одессе. В зависимости от размеров помещения вы можете установить как потолки со швами, как и бесшовные.

Пролистать наверх