Натяжные потолки в зал

potolok v zal2
глянцевый натяжной потолок лак 501

Когда к вам приходят гости, то вы их приглашаете в зал. Именно поэтому зал должен выглядеть идеально. В спальне важен уют, то зал демонстрирует достаток, радушие и гостеприимство хозяев. Кроме мебели очень важную роль в интерьере играет отделка. Установка натяжного потолка в зал сделает помещение презентабельным и современным.

Для гостевой или зала прекрасно подойдёт натяжной потолок с глянцевой поверхностью. Именно такая отделка обеспечивает оптическое увеличение высоты помещеня. Популярностью пользуются также тёмные цвета, которые выглядят как зеркальные потолки. Очень интересно смотрится поверхнось, отражающая всё, что находится внизу. Также достаточно популярным вариантом плёнки является фотопечать. Заказчик может заказать не только каталожное изображение, но и подобрать собственное фото. Для любителей оригинальности могут подойти 2х-уровневые натяжные потолки. При необходимости можно соединить натяжные потолки с гипсокартоном.

Цена на натяжной потолок в зал может изменяться в определенных пределах в зависимости от ширины, сложности и множества других элементов. Наша компания AERO-POTOLOK постоянно проводит акции, благодаря чему вы сможете выбрать услугу по самой выгодной цене. Доверить установку натяжного потолка лучше профессионалам, особенно если это касается зала. Срок гарантии на натяжной потолок составляет 10 лет, реально он служит гораздо болше, не требуя ремонта полотка. Натяжной потолок любого типа изготавливается из очень прочных материалов, устойчивых к внешним раздражителям и влаге.

Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Натяжные потолки в зале – показатель хорошего вкуса и достатка

Мы можем рассмотреть важные преимущества натяжного потолка в зале или гостевой:

  • Долговечность покрытия.
  • Красота и стильность интерьера.
  • Вариативность дизайна.
  • Защита от протекания воды.
  • Простота в эксплуатации.

Комбинированные натяжные потолки в зале часто используются в современных интерьерах. Если вы являетесь сторонником прованса или других спокойных типов оформления интерьера, то вам может подойти однотонный тип отделки. Матовые или сатиновые потолки сделают гостиную уютной и спокойной. Натяжной потолок в зале универсален тем, что подходит для помещений разных размеров. Он пользуется большой популярностью на рынке. При установке натяжного потолка почти нет никакого строительного мусора, ввиду чего установку можно производить на завершающих стадиях ремонта.

Если вы хотите получить красивый, качественный, долговечный и очень быстрый результат, то вам отлично подойдут натяжные потолки в зал. Одесса отличается множеством фирм, занимающихся установкой потолков, но именно у нас вы найдете самый широкий спектр вариантов и гибкую систему скидок. Установка профилей и самого полотна натяжного потолка, как правило, занимает не больше дня.

Оперативность, индивидуальный подход к клиентам и гибкая ценовая политика — наши главные отличительные качества, благодаря чему наша фирма AERO-POTOLOK имеет только положительные отзывы от довольных заказчиков.

Пролистать наверх