Натяжной потолок в ванную

Натяжные потолки в ванную идеальное решение для небольших комнат, где не очень удобно выполнять отделку, особенно собственными усилиями. Не переживайте подвесная конструкция, не боится влаги и рассчитана служить долгие годы. Отличным решением будет установка натяжных потолков с использованием пвх плёнки.

Особенности установки натяжного потолка в ванную

Идеальные свойства конструкции помогут решить вопрос установки натяжной конструкции в ванной комнате на долгие годы! Мы занимаемся монтажом потолков более 10 лет и с уверенностью можем заявить, что данная конструкция не боится пара, влаги, затопления. По-этому смело выбирайте дизайн и вид натяжного потолка в ванную и не стоит переживать, что это будет стоить дороже, чем в другие комнаты, а также, что это может быть ненадёжно. Мы развеем данные мифы, а также наш специалист-замерщик проконсультирует по всем возникающим вопросам касаемо монтажа и эксплуатации.

Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Цена на натяжной потолок от 129 грн. за м2. Точный расчёт стоимости установки натяжного потолка в ванную можете получить, когда приедет наш мастер на замер. Также мы поможем подобрать Вам вид конструкции, подскажем элементы освещения.

Виды натяжных потолков в ванной в Одессе

Чаще всего в ванную устанавливают глянцевые, многоцветные, фотопечать с морской тематикой, а также натяжные потолки с подсветкой. Мы обязательно подскажем, какой вариант конструкции лучше всего будет гармонировать именно в вашем помещении. Также наш специалист приезжает на замер с каталогом, где можно выбрать фактуру и цветовую гамму будущего потолка Вашей ванной комнаты.

Не стоит ждать особого случая, чтобы заказать натяжной потолок в ванную в Одессе. Мы с уверенностью подтверждаем — что это лучшее решение для данной комнаты. Вы надолго забудете о ремонте в ванной, когда воспользуетесь нашими услугами монтажа потолка. Установка начинается со звонка в наш офис, где мы максимально подробно ответим на все ваши вопросы.

Пролистать наверх