Простые натяжные потолки в Одессе, Черноморске и области.

Натяжные потолки – это гипоаллергенное покрытие, которое подойдет для любого помещения. Их можно использовать как в офисах, кафе и барах, так и в любой квартире. Это покрытие значительно проще, т.к. приобрети его можно по очень приятной цене, а установка займет меньше суток. Различают всего два вида таких потолков и множество фактур.

Виды:

  1. ПВХ. Дешевый и распространенный вариант славится своей неприхотливостью в уходе и полному полету фантазии в оформлении. Отлично переносит влагу, и поэтому, такое покрытие чаще всего можно увидеть в ванных комнатах.
  2. Тканевые потолки – вариант несколько дороже. Но, цена оправдана прочностью, ведь такое покрытие значительно выносливее, чем пленка. За счет рельефа материала их тяжелее повредить и при установке они заберут на себя меньше 1 см от всей высоты потолка. Но в отличие от ПВХ, цветовая гамма на много меньше.

Есть самые популярные и известные варианты фактур – это глянцевое, матовое и сатиновое натяжное покрытие.

Глянец используется почти везде, ведь это считается универсальным покрытием и подходит для абсолютно любого помещения. Особенно хорошо оно будет смотреться в небольшой комнате, ведь зеркальная облицовка визуально увеличивает пространство.

Матовые потолки поражают тем, как хорошо они умеют раскрывать глубину цвета. Очень интересно будет сочетаться со скрытой светодиодной подсветкой и гармонирует с любой мебелью.

Сатиновое полотно – что-то между матовой и лаковой фактурой. Палитра меньше, чем у предыдущих вариантов, но предоставленные цвета выглядят очень достойно.

Самое главное преимущество натяжного покрытия – безопасность. Такой потолок гипоаллергенен и не станет причиной пожара. Возможен полный полет фантазии при оформлении. Полотно устойчиво к любой влаге и при потопе сможет удержать до 15 литров воды. В вопросе уборки – достаточно, при необходимости, протереть холст влажной тряпкой без химикатов, и он примет свой первоначальный чистый вид.

Если вы задумались об установке натяжного потолка – это будет вашим самым правильным решением.

Пролистать наверх