Сатиновые натяжные потолки в Одессе

сатиновый потолок

Натяжные потолки широко используются для декоративных целей. Так как благодаря им получается гармоничное, интересное, функциональное пространство.

Характеристика сатиновых потолков

Сатиновое полотно – особенный вид ПВХ пленки. Она обладает особым плетением и перламутровым блеском, поэтому сам потолок напоминает натянутый сатин.

Главное отличие таких полотен – они могут мягко рассеивать свет, придавать комнате камерность. Благодаря натянутой конструкции получается ровное свечение всего полотна, на котором присутствуют мягкие тени. Конструкция отражает свет одновременно в разных направлениях. Обыкновенный потолок из глянцевого материала не имеет таких качеств, от него отходит яркий свет, из-за чего глаза быстрее устают.

Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Сатиновые потолки в Одессе имеют свойство сохранять естественный цвет лишь днем. Вечером из-за подключенных светильников оттенок полотна светлеет, комната, при этом, выглядит гораздо больше.

Особенно красиво смотрится сатиновые натяжные потолки в сочетании с точечными светильниками, так как они делают акцент на отдельные объекты. Помимо этого, если в одном помещении находится много функциональных мест, их можно легко разграничить, используя многоуровневый потолок и различные цвета. В данном случае отличным вариантом считается установка сатиновых натяжных потолков.

Где устанавливают сатиновые натяжные потолки 

Сатиновый натяжной потолок считается идеальным вариантом для каждой комнаты. Полотно сдержанное и аккуратное, отлично смотрится.

  • Одно из основных качеств данного потолка – он зрительно расширяет пространство. Поэтому его часто монтируют в маленьких помещениях, например, на кухне. Дополнив потолок точечными светильниками, вы отделите область приготовления еды.
  • Для ванной можно выбрать любую красочную расцветку. Полотно в этом помещении переливается мягким светом, меняет оттенок в зависимости от используемых светильников.
  • Хорошо смотрится сатиновый потолок в коридоре. Он создает перламутровый блеск, немного раздвигает стены, делает помещение уютнее.
  • Если вам нравится стиль «минимализм», выберите полотно прохладного оттенка, например, светло серого. Данная обстановка успокаивает после рабочего дня.
  • В спальне хорошо будет смотреться потолок теплого оттенка в сочетании с правильно выбранными светильниками. Полотно дополнит интерьер комнаты, создаст ощущение комфорта и покоя.
  • В детской можно монтировать потолок, имеющий рисунки или принты, к примеру, с героями мультфильмов. Ребенку, играя либо засыпая, будет интересно рассматривать рисунки.

Цена на установку сатиновых потолков от 129 грн./м2

Точную стоимость монтажа конструкции, мы сможем уже сообщить после оценки мастера и замера площади Вашей комнаты.

    Узнать расчет стоимости

    Сатиновые натяжные потолки в Одессе: главные преимущества

    Достоинства натяжных сатиновых потолков, как правило, субъективные. Одни люди отдают предпочтение перламутровым переливающим полотнам, кому-то нравится сатиновая пленка, так как она имеет нитевидную текстуру.

    К главным преимущества данного вида потолка стоит отнести:

    • Новизна на современном рынке. Дело в том, что такие потолки появились гораздо позже, нежели глянцевые и матовые полотна.
    • Беспроблемная транспортировка и хранение на складе. Во время перевозки и хранения на полотне не образуются заломы, повреждения, если покрытие достаточно долго находится в сложенном состоянии.
    • Сочетается с текстилем, который часто применяется в классическом интерьере. Потолок данного типа хорошо гармонирует с сатиновым постельным бельем, мебельной обивкой, скатертями и шторами.
    • Сатиновые натяжные потолки в Одессе цена – выгодная. Стоят такие потолки гораздо ниже, если сравнивать с оштукатуриванием либо гипсокартонными конструкциями.
    • Сатиновый потолок имеет эстетическую красоту, он смотрится оригинально, создавая ощущение респектабельности. Благодаря текстуре волокон полотно напоминает дорогую замшу.
    • Большой ассортимент расцветок. На сегодняшний день можно выбрать потолок из 120-ти вариантов оттенков. Встречаются полотна как постельные, так и более яркие, «кричащие». Помимо этого, очень часто на потолки наносятся различные орнаменты и принты, например, в виде звездного неба.

    Пролистать наверх