Узорчатые натяжные потолки

узорчатые потолки

Узорчатые потолки считаются уникальной современной находкой в обилии потолочных покрытий. Для изготовления данных полотен применяют специальную рельефную пленку ПВХ, которая обладает высокой функциональностью и широкими декоративными возможностями.

Современные технологии никогда не останавливаются, следовательно, узорчатые натяжные потолки, имеющие всевозможные цветные рельефы и принты, позволяют воплотить в жизнь любые фантазии без применения фотопечати.

Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Цена на установку потолков узорчатых от 345 грн./м2

Точную стоимость потолка, можно определить после замера площади, где будет происходить монтаж.

    Узнать расчет стоимости

    Узорчатые натяжные потолки в Одессе: главные особенности и преимущества

    Особенности применения узорчатых натяжных потолков заключается в следующем:

    • Поверхность, покрытая узорами, схожа с гофрированными или структурными обоями. Можно выбрать полотно с любой цветовой гаммой или любым рисунком. На полотна часто наносятся рисунки, состоящие из: крупных ячеек, плотных рельефных изображений, объемных выпуклых либо продавленных рисунков, имитации микрорельефа какой-то ткани и так далее.
    • Натяжные потолки с разными узорами могут обладать важными преимуществами, если сравнивать с иными фактурами пленки ПВХ. Рисунки часто бывают: выделяющиеся, яркие, даже «кричащие», а могут быть «вдавленные», приглушенные, которые привлекают собственным оригинальным внешним видом. Такие полотна можно назвать продвинутым и эксклюзивным дизайном отделки потолка.
    • Главное и важное достоинство, которое имеет натяжной узорчатый потолок – универсальность в использовании. Данные полотна могут вписаться в интерьер любого помещения, например, они хорошо смотрятся в гостиной, где присутствует дорогая мебель, или в спальне с неброской атмосферой.
    • Узорчатая фактура позволяет получить большие возможности, чтобы функционально и стильно организовать помещение. Фактура включает в себя декоративные достоинства, высокое качество и надежность.

    Кроме того, хочется выделить и другие преимущества натяжного узорчатого потолка:

    • Он эластичный, прочный. Это дает возможность создать ровную, достаточно гладкую поверхность, спрятать недостатки самого потолка.
    • Полотно водонепроницаемое, следовательно, если соседи сверху затопят, вода не попадет в помещение. ПВХ полотно выдерживает 100 л воды на 1 м2 собственной площади. После того, как жидкость будет устранена, полотно снова примет собственную первоначальную форму.
    • Узорчатый потолок долговечный. Так как для таких поверхностей используется виниловая пленка, на ее поверхности не собирается слой пыли, а срок службы составляет 50 лет.
    • Узорчатые натяжные потолки в Одессе цена – доступная, сами полотна практичные. Потолки с разными рисунками считаются неприхотливыми в уходе, они хорошо моются.
    • Полотна экологичные и пожаробезопасные. Так как в составе материала присутствуют разные наполнители, полученные полотна не горят, не плавятся, они не выделяют токсинов и не могут впитывать запахи.

    Вам нужна установка узорчатых натяжных потолков? Обращайтесь в компанию Аэропотолок.

    Пролистать наверх