Натяжной потолок «Звёздное небо» в Одессе

натяжные потолки звёздно небо

Предлагая потолки «Звёздное небо» как правило дизайнеры и архитекторы рассматривают 3 вида потолков:

  • Светогенератор со светопередающими волокнами;
  • Полотно с проколами в виде хрусталиков;
  • фотопечать с подсветкой.

У каждого способа свои недостатки и преймущества.

Первый способ самый затратный по деньгам и времени, второй самый демократичный, третий требует правильного выбора рисунка и фонового света.

Но какой бы способ вы не выбрали, компания AERO-POTOLOK выполнит все работы с наивысшим качеством и вниманием к потребностям клиента. Натяжные потолки — наша стихия.

Почему мы?
why 1Консультация
дизайнера
why 2Проверенное
оборудование
why 3Чистота
на рабочем месте
why 4В оговоренные
сроки сдаём объекты
why 5Гарантия
12 лет
why 6Лучшее качество
и низкие цены

Цена на установку потолков «Звёздное небо» в Одессе от 550 грн./м2

    Узнать расчет стоимости

    Живя в современном мире, наполненном роботами и цифровыми технологиями, у человечества все чаще появляется желание быть ближе к природе. Если раньше увидеть людей на природе можно было только на праздники, то сейчас, посещение природной зоны страны увеличилось в 3 раза.

    Так как, мы живем в цифровом мире, бешеный ритм работы в сетях интернета выматывает. Врачи говорят, что от того, что мы стали очень часто проводить время за экранами гаджетов портится не только зрение, но и здоровье в целом.

    Однако винить технологии абсолютно во всем нельзя. Еще 5 лет назад, когда натяжное покрытие только появлялось на рынке, возможно было установить только однотонные или самые простые многоцветные потолки. Но теперь, благодаря развитию современных технологий, можно приблизиться к природе сразу же после рабочего дня, заходя в спальню и окунаясь в мир звездного неба.

    Выбор освещения на натяжные потолки Звездное небо в Одессе

    Чтобы правильно преобразить внешний вид комнаты при помощи света, есть несколько интересных вариантов. Умелый подбор материалов для натяжного потолка дает возможность качественно осветить помещение, а также сделать главный акцент на конкретных его зонах.

    Если вы хотите выбрать освещение для натяжного полотна «Звездное небо», советуем вам ознакомиться со следующими советами:

    • Светодиодная лента. Способна привлекать внимание за счет того, что считается многофункциональной и легкой в установке. Может быть в качестве декоративного либо основного источника света.
    • Светодиодный светильник. С таким осветительным прибором исключается вероятность порчи потолка из-за нагрева.
    • Люстра. Такой осветительный прибор считается самым распространенным. Может быть горизонтального или вертикального типа.
    • Споты. Такие приспособления считаются самыми интересными. С ними пленка ПВХ никогда не портится. Могут использоваться в дизайне любого помещения.

    Кроме того, многие мастера используют такие варианты:

    • Оптоволокно с проектором, который прикрепляется к потолку.
    • Специальные иголки (игольчатые элементы). При помощи иголок можно создать созвездия либо галактики.
    • Запотолочное освещение. В данном случае не нужно прокалывать полотно. Используется освещение для матового, глянцевого и сатинового потолка.

    Натяжное потолочное покрытие «Звездное небо» — это шанс сымитировать красоту природы, если нет возможности часто наблюдать за красотами ночного неба. Такое покрытие несколько отличается своей конструкцией от обычного, так как она в разы сложнее.

    Особенности:

    • Такому потолку присуще большое количество мелких звезд и каждая – это отдельный элемент.
    • Большой объем работы связан со сложностью монтажа, из-за этого увеличивается время ожидания результата работы.
    • Цена на такие потолки значительно дороже, чем на банальное глянцевое полотно.

    Рекомендуем вам устанавливать такой потолок в детской комнате или же в спальне, на кухню такое покрытие не подойдет, ведь очищать его от пара, исходящего от пищи при приготовлении, будет в разы сложнее, чем обычное глянцевое покрытие.

    Звездное покрытие завораживает. Для взрослых людей – это повод окунуться в романтическую обстановку, наблюдая за звездами. Дети же будут быстрее засыпать, считая мерцающие огни или просто наблюдая за этим завораживающим зрелищем.

    Можно установить одноцветное освещение, но для тех, кто любит разнообразие можно установить светодиоды, которые будут сменять один цвет на другой. Мощность освещения владелец может регулировать самостоятельно.

    Если вы хотите почувствовать очаровывающую красоту звездного неба, лежа прямо у себя на кровати, тогда такой потолок – точно ваш вариант. Ведь иногда так необходимо помечтать в тишине, считая звезды и так приятно осознавать, что это ночное небо можно сделать прямо у себя в квартире.

    Пролистать наверх